О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости партнеров

20 сентября 2012г.

Оборудование RAD завоевало звание лучшего агрегирующего устройства Carrier Ethernet на Всемирном Конгрессе Carrier Ethernet

Жюри из специалистов Telus, Colt, Oi Brasil, NTT Japan, Infonetics и Ovum выбрало ETX-5300A - агрегирующую платформу для сервисов Ethernet

20 сентября 2012 г. Всемирный Конгресс Carrier Ethernet, Барселона – RAD Data Communications сообщает, что недавно выпущенная в RAD платформа ETX-5300A названа лучшим устройством агрегации Carrier Ethernet - Best Carrier Ethernet Aggregation Product EMEA. Агрегирующая сервисы Ethernet платформа от RAD оказалась лучшей и обошла продукты Cisco и Telco Systems.

Жюри состояло из ведущих отраслевых аналитиков Ovum и Infonetics и специалистов операторов связи Telus, Colt, Oi Brasil и NTT Japan. Конкурс решений проводился под эгидой Metro Ethernet Forum (MEF) и IIR Telecoms & Technology.

«Эта награда, третья по счету за последний год, подтверждает лидерство RAD в разработке лучших в отрасли решений доступа Carrier Ethernet, - говорит Амир Каро (Amir Karo) вице-президент RAD Data Communications по маркетингу. – Наши решения Carrier Ethernet неоднократно признаются лучшими, потому что они позволяют операторам связи легко управлять услугами и сетевой производительностью, включают заточенные под нужды операторов средства мониторинга и обслуживания, и все это наряду с высокой сетевой емкостью по доступной цене и небольших размерах, удобных для размещения в телекоммуникационных шкафах».

Агрегируя до 80 GbE или 16 каналов 10GbE на резервируемых портах 10 GbE, ETX-5300A обрабатывает трафик Ethernet и TDM, поступающий на границу магистрали (PE) из сети доступа, позволяя операторам связи существенно экономить на содержании каналов Gigabit Ethernet (GbE). Будучи устройством небольшого размера, оно потребляет меньше половины электроэнергии, чем любое конкурирующее оборудование и экономит место в узлах не границе магистрали. ETX-5300A позволяет существенно снизить затраты и эксплуатационные расходы на каналы связи. Платформа также включает инструменты поддержи SLA и служит организации прибыльных бизнес -услуг Ethernet.

ETX-5300A также включает широкий набор средств синхронизации в пакетных сетях, включая генератор синхроимпульсов 1588 grandmaster clock, и может применяться для оказания услуг синхронизации в транспортных пакетных сетях.

Две награды Carrier Ethernet уже получены в 2011 г. В прошлом году RAD стал единственным производителем, завоевавшим 2 награды Carrier Ethernet. Устройство ETX-203A было названо лучшим демаркационным устройством Carrier Ethernet APAC 2011 в Сингапуре, а на Всемирном Конгрессе Carrier Ethernet 2011 RAD ETX-205A было названо лучшим устройством Carrier Ethernet для транспорта сотового трафика в EMEA.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.