О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости партнеров

Huawei Technologies представляет свой новый визуальный образ (New Visual Identity)

08 мая 2006 г. - Новый визуальный образ Huawei отражает основные принципы компании: фокус на потребностях клиентов, инновации, стабильный рост и стремление к созданию гармоничной бизнес-среды в роли лидера телекоммуникационной индустрии.

Сегодня Huawei Technologies Co., Ltd. (“Huawei”), лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей нового поколения для операторов связи во всем мире, объявляет об изменении своего логотипа и визуального образа. Изменения вступают в силу 8 мая 2006 года. Предыдущий логотип ассоциируется с понятиями молодость, инициативность и предприимчивость. Используя в своей основе эти ассоциации, новый логотип отражает основные принципы деятельности Huawei, такие как фокус на потребностях клиентов, инновации, стабильность и непрерывный рост, а также гармоничное развитие. Все это выражает искреннее стремление Huawei помочь своим клиентам осуществить преобразование сетей и запустить новые разнообразные конкурентные услуги благодаря постоянным инновациям и предприимчивости. Предлагая новый визуальный образ, компания Huawei планирует добиться более устойчивого профессионального роста на международных рынках, максимально концентрируясь на требованиях операторов связи, гармонично развиваться и формировать благоприятную бизнес-среду совместно со своими клиентами, партнерами и другими поставщиками телекоммуникационного оборудования.

“В этот решающий период глобальных телекоммуникационных преобразований мы наблюдаем значительный рост доверия и лояльности, а также новых ожиданий со стороны наших клиентов в отношении Huawei – лидирующего поставщика телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Изменение нашего логотипа демонстрируют нашу готовность и способность максимально использовать грядущие возможности и ответить на все новые вызовы времени вместе с нашими клиентами,” - сказал Д-р Чжицзюнь Сюй (Dr. ZhiJun Xu), Старший директор по маркетингу (Chief Marketing Officer) компании Huawei.

Новый логотип Huawei отражает основные ценности компании:

  • Фокус на потребностях клиентов
  • Расходящиеся лучами лепестки нового логотипа сходятся внизу в центре и демонстрируют стремление Huawei позволить своим клиентам получать долгосрочную прибыль на основе нашей клиентоориентированной стратегии.

  • Инновации
  • Новый логотип визуализирует образы «энергичность» и «современность» и свидетельствует о том, что Huawei продолжит предоставлять своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты и решения, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями. Совместно со своими клиентами компания Huawei готова встретить все новые вызовы эпохи преобразований и наиболее эффективно использовать грядущие возможности.

  • Устойчивый и непрерывный рост
  • «Уверенный» и «оптимистичный» – таким образом можно охарактеризовать новый логотип Huawei, что передает ощущение профессиональной зрелости и стабильности в развитии на международных рынках.

  • Гармония
  • Используя полутона, логотип сохраняет при этом строгую симметрию, благодаря чему выглядит более естественным и гармоничным. Все это олицетворяет восприимчивое отношение компании к окружающей среде и подчеркивает стремление к партнерству и сотрудничеству. При этом новый логотип подтверждает, что Huawei продолжит свое участие в формировании благоприятной бизнес-среды и не остановит своего гармоничного развития.

    Работа во благо наших клиентов является единственной причиной существования Huawei, а их требования - движущая сила развития компании. Huawei готова использовать все будущие возможности вместе со своими клиентами, благодаря неослабевающему упорству компании при достижении поставленных целей, а также продолжит создавать дополнительные ценности для клиентов на основе своей высококачественной продукции и услуг. Объединив усилия со своими клиентами, Huawei в очередной раз подтверждает свою миссию – обогощать жизнь общением.


    мастерами ремонт сотовых телефонов смена программы

    вернуться

    ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
    Регистрация
    Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
    Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
    Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
    ©Copyright 2006-, Все права защищены.