О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Специалисты Rotec Telecom получили новые сертификаты компании RAD data communications

26 февраля - 01 марта 2007 г. - Компания Rotec Telecom, сетевой интегратор и производитель оборудования связи, в очередной раз провела обучение и сертификацию своих сотрудников по использованию оборудования компании RAD data communications - признанного мирового лидера в производстве оборудования доступа к сетям передачи данных и телеком приложениям. Наличие в штате квалифицированных специалистов позволяет Rotec Telecom обеспечивать эффективную продажу, проектирование и инсталляцию оборудования RAD, осуществлять квалифицированную техническую поддержку.

На Техническом Семинаре Экспертов RAD, который проводился с 26 февраля по 01 марта 2007 г технические специалисты компании Rotec Telecom прошли обучение применению новейших перспективных решений, представленных в Каталоге RAD'2007. В процессе обучения особое внимание было уделено решениям доступа к сетям SDH на основе семейства оборудования MAP, новой концепции Ethernet-доступа и решениям задач "последней мили" - передаче Ethernet через различные среды, оборудованию Vmux, Airmux. По всем видам оборудования специалисты компании Rotec Telecom участвовали в практических занятиях, успешно сдали экзамены и получили Сертификаты.

***
О компании:
Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.