О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Компания Rotec Telecom на выставке "Связь-Экспокомм'2005"

28 апреля 2005 г. - В период с 10 по 14 мая в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм'2005". Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, принимает участие в работе форума и приглашает посетить свой стенд №1C31 в Павильоне №1. В рамках выставки посетители смогут ознакомиться со стратегией развития компании на отечественном рынке связи, а также получить необходимую информацию по услугам и продуктовым линейкам.

Компания Rotec Telecom была образована в начале 2005 г. в результате реорганизации телекоммуникационного холдинга РОТЕК. Фирма взяла на себя всю основную деятельность РОТЕК по созданию телекоммуникационного оборудования и строительству мультисервисных сетей. Новая компания подошла к "Связь-Экспокомм'2005" с двумя новейшими разработками - универсальными платформами, позволяющими строить современные интегрированные многофункциональные сети. Первая, получившая название MainStream, предназначена для операторов связи и корпоративных клиентов и включает в себя решения доступа, системы передачи данных и оборудование оптического спектрального уплотнения. Другая платформа объединяет под маркой MegaVision разработки для операторов цифрового телерадиовещания.

Решения MainStream и MegaVision дополняют друг друга и позволяют строить комплексные конвергентные сети. Пользователь получает все преимущества от использования масштабируемой сетевой инфраструктуры с единой системой управления и мониторинга. На своем стенде Rotec Telecom познакомит посетителей с рядом комплексных технических решений на базе продуктов MainStream и MegaVision, а также устройств зарубежных партнеров. Предлагаемые решения охватывают практически все сегменты рынка: от относительно недорогих систем для небольших предприятий до крупномасштабных корпоративных и ведомственных сетей связи.

Руководители и сотрудники Rotec Telecom будут рады ответить на Ваши вопросы, а также предоставить исчерпывающую информацию по предлагаемым решениям и продуктам. Предварительно договориться о встрече или решить организационные вопросы можно по телефонам (095) 937-8413, 748-5399. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Rotec Telecom по адресу press@roteс.ru.

***

О компании:

Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.