О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Оборудование Evertz от Rotec Telecom для саммита G8

24 июля 2006 г. - Компания Rotec Telecom поставила оборудование и аксессуары для проведения телерадиотрансляций встречи стран большой восьмерки (G8) в С.-Петербурге. Участие в подготовке освещения саммита еще раз показало Rotec Telecom как надежного поставщика при реализации ответственных проектов.

Заказчиком проекта выступила компания «Синтерра». Rotec Telecom поставила оптическое оборудование для телевидения и радиовещания производства Evertz Microsystems со спектральным уплотнением CWDM: SDI, HDSDI, композитные видео и аналоговые аудио оптические передатчики и приемники, оснащенные функциями служебной связи и организации Ethernet-каналов. Поставленное оборудование было смонтировано в аэропорту "Пулково", Константиновском дворце, павильоне переговоров, площадке для пресс-конференций, стоянке, залах пресс-конференций и брифингов, международном пресс-центре, Петергофе и других местах.

«Участие в реализации такого проекта, как G8, для любой компании не только высоко престижно, но и крайне ответственно, - отмечает Наталья Борисова, директор по продажам и маркетингу Rotec Telecom. - Вместе с нашими партнерами из компании Evertz мы приложили все усилия, чтобы порученная нам работа была выполнена на соответствующем уровне. Несмотря на корректировки спецификации, все оборудование было поставлено раньше планового срока, и это облегчило проведение последовавших монтажных и пуско-наладочных работ. Наша компания Rotec Telecom в очередной раз продемонстрировала свой высокий потенциал в реализации ответственных проектов».

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Rotec Telecom по адресу info@roteс.ru или по телефонам (495) 937-8413, 748-5399.

Письмо ВГТРК

***

О компании:

Компания Rotec Telecom - российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.