О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Компании Rotec Telecom и Evertz Microsystems заключают партнерское соглашение

Увеличить

18 июля 2005 г. - Компания Rotec Telecom стала официальным дилером канадского производителя Evertz Microsystems на российском рынке. В июне между компаниями прошли переговоры и подписан договор о сотрудничестве в области создания сетей телерадиовещания. В соответствии с условиями соглашения Rotec Telecom будет осуществлять продажу и инсталляцию всего спектра оборудования Evertz Microsystems, а также обеспечивать весь цикл сервисной поддержки.

"Оборудование Evertz обладает рядом конкурентных преимуществ, по сравнению с аналогичной продукцией, присутствующей на российском рынке, - отмечает Дмитрий Плотников, генеральный директор Rotec Telecom. – Благодаря применению новейшей элементной базы и современных технологий системы Evertz отличаются высоким качеством, широкой функциональностью и привлекательной ценой. Новое оборудование дополняет пакет решений Rotec Telecom и позволяет создавать полнофункциональные мультисервисные сети для телерадиовещательных компаний. Имеющийся опыт в технической поддержке и организации ремонта собственного оборудования обеспечит реализацию полного цикла сервисной поддержки для оборудования Evertz".

Компания Evertz Microsystems является одним из ведущих производителей оборудования для цифрового телевидения высокой четкости (HDTV). Ассортимент производимых фирмой устройств включает более 400 продуктов для преобразования, передачи и мониторинга видео и аудио сигналов. В линейке компании присутствуют оборудование для создания оптико-волоконной сетевой инфраструктуры телерадиовещательных компаний, системы спектрального уплотнения, устройства кодирования/декодирования ТВ-сигналов, конвертеры, специализированная видео и аудио-аппаратура и много другое.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Rotec Telecom по адресу press@roteс.ru.

***

О компании:

Компания Rotec Telecom – российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.