О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Компания Rotec Telecom будет строить сеть для ГТРК "Янтарь"

15 августа 2005 г. - Компания Rotec Telecom, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, поставит оборудование для выигранного тендера на построение территориальной мультисервисной телевизионной сети по Калининградской области. Реализация этого проекта обеспечит возможность передачи по каналам Е1 сети SDH высококачественных сигналов телевидения, сжатых в соответствии с алгоритмом компрессии MPEG-2. В настоящее время ведется поставка оборудования.

Тендер проводился Калининградской государственной телевизионной и радиовещательной компанией "Янтарь". В рамках проекта будет поставлено современное цифровое телевизионное оборудование InfoLink компании Huawei Technologies, а также SDH-мультиплексоры Т-316 и кросс-коммутаторы Т-130 КРК.04 собственного производства Rotec Telecom. Следует отметить, что предлагаемое решение допускает адаптацию к другим средам передачи для доставки контента.

"В Калининградской области будут реализованы технологические наработки для цифрового вещания, которые мы уже внедрили у других операторов, например, в калужском филиале ЦентрТелекома, - заявил Сергей Борисов, технический директор Rotec Telecom. - Данный проект позволит еще раз подтвердить перспективность направления цифровизации телевидения, создания мультисервисных сетей и верность развернутой нами в 2003 году программы «Телевидение: от аналога к цифре». Компания Rotec Telecom в настоящее время обладает всеми необходимыми технологиями и оборудованием для реализации этой программы".

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Rotec Telecom по адресу press@roteс.ru.

***

О компании:

Компания Rotec Telecom – российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, специализирующийся на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Rotec Telecom осуществляет проектирование и строительство мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.