О компании Услуги Пресс-центр Оборудование Тех. поддержка Обратная связь главная карта сайта
Поиск по сайту

Пресс-центр
новости компании
новости партнеров
подписка на новости

Контакты

Тел.:
+7(495) 221-40-53

111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д.56, стр.32, офис 364

E-mail: info@rotec.ru


Авторизация
логин:
пароль:
(Забыли пароль?)

Новый пользователь?
Регистрация




вернуться
Новости компании

Компания Rotec Telecom запускает корпоративный сайт

15 марта 2005 г. - Компания Rotec Telecom объявила о запуске корпоративного сайта www.roteс.ru. Структура Web-сервера, дизайн, расположение рубрик направлены на обеспечение удобной работы посетителей ресурса и систематизацию представленной информации.

"Работая над сайтом, мы думали над тем, как сделать его не только удобным, но и максимально полезным для наших заказчиков, - отмечает генеральный директор Rotec Telecom Дмитрий Плотников. – В ближайшее время заработает Web-система информационной поддержки клиентов компании. С помощью сайта пользователи смогут оперативно получать консультации и помощь в настройке и эксплуатации оборудования, решать вопросы, связанные с гарантийным обслуживанием, заказывать информацию по срокам и условиям предоставляемых услуг. В дальнейшем, появится возможность делать заказы на сайте, проверять их состояние, этапы выполнения, резервировать продукцию на складах и многое другое. Разработка новых сервисов отражает наши усилия по предоставлению полной и разносторонней информации".

На сегодняшний день корпоративный сайт Rotec Telecom включает несколько основных разделов. На сервере размещена исчерпывающая информация обо всех разработках Rotec Telecom и партнеров компании. Логичное деление на подразделы и их четкая структура позволяет быстро найти интересующую систему. "Пресс-центр" будет пополняться последними новостями и пресс-релизами Rotec Telecom, а также ссылками на публикации в специализированных изданиях. На сайте также размещаются самые интересные новостные заметки о технических новинках партнеров компании.

В планах Rotec Telecom - обеспечить самое широкое насыщение Web-сервера, способствующее высококачественному информационному обслуживанию как клиентов компании, так и простых посетителей портала, интересующихся инфо-коммуникационными технологиями. Компания Rotec Telecom будет благодарна за любые комментарии и пожелания по совершенствованию сайта. Оставить сообщение можно в разделе "Сервисная поддержка" или послать по почте по адресу webmaster@rotec.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Rotec Telecom по адресу press@rotec.ru.

***

Компания Rotec Telecom, образованная в 2005 году в результате реорганизации холдинга РОТЕК, специализируется на создании и внедрении современных комплексных решений в области связи. Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса. Предложение компании охватывает полный комплекс услуг, включая консалтинг, проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, кабельных систем, монтаж, установку, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение персонала заказчиков, оказание технической и информационной поддержки. Структура Rotec Telecom, квалификация специалистов, тесное взаимодействие с партнерами и заказчиками – все это нацелено на максимально полное удовлетворение запросов клиентов по созданию и поддержке современной телекоммуникационной инфраструктуры.



вернуться

ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | НОВОСТИ | ОБОРУДОВАНИЕ | УСЛУГИ | ПОДДЕРЖКА | КАРТА САЙТА | КОНТАКТЫ
Регистрация
Web-4-U - Создание сайтов бесплатно
Мультиплексор маршрутизатор низкие цены
Rotec Telecom - телекоммуникационное оборудование PacketLight, RAD, Evertz, Huawei-3Com, Huawei.
©Copyright 2006-, Все права защищены.